info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Volkswagen продолжает поддерживать марку SEAT

Volkswagen продолжает поддерживать марку SEAT

18.09.12 15:29

На прошлой неделе Д-р Мартин Винтеркорн (Dr. Martin Winterkorn), председатель правления концерна Volkswagen, принял участие в испано-немецкой встрече предпринимателей. «Компания Volkswagen планирует и дальше поддерживать тесные отношения с Испанией», — сообщил д-р Винтеркорн в своей речи, адресованной руководителям крупнейших компаний Германии и Испании. Он отметил, что в последнее время Испания являет собой пример для подражания, так как принимает смелые и успешные решения: «Несомненно, результаты будут видны через определенный срок, но направление курса верное. Я уверен, что цели будут достигнуты.»
Д-р Мартин Винтеркорн подчеркнул важную роль, которую играет концерн в автомобильной индустрии Испании: «Volkswagen представляет 25% автомобильной отрасли страны. Благодаря брендам SEAT, Volkswagen и Audi мы являемся одной из крупнейших компаний по объёму деловых операций в Испании. Кроме того, компания инвестирует значительные средства в развитие научно-исследовательских проектов, а также предоставляет рабочие места более 18 000 сотрудников на заводах в г. Памплона и производственной линии SEAT в г. Марторель».
Относительно ситуации, сложившейся на автомобильном рынке, д-р Винтеркорн сообщил следующее: «Компания SEAT действительно столкнулась с резким спадом объёмов продаж на внутреннем рынке Испании. Но предлагая высококачественный продукт и управляя командой профессионалов марка снова добьется повышения объемов продаж, как только ситуация на рынке стабилизируется. Бренд SEAT неизменно останется важнейшим элементом глобальной стратегии развития концерна Volkswagen».
«Концерн Volkswagen представляет собой отличный пример того, что «европейская идея» имеет потенциал. Наша компания объединяет 12 успешных брендов в 7 странах Евросоюза. Мы с удовольствием будем оказывать поддержку, необходимую для укрепления и процветания промышленности в Испании и Европе в целом», — заключил руководитель немецкой компании.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.