info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новый Mercedes-Benz B-класса: выразительный силуэт, спортивный стиль и смелый характер

Новый Mercedes-Benz B-класса: выразительный силуэт, спортивный стиль и смелый характер

12.09.12 12:02

Хотите получать настоящее удовольствие и самые яркие эмоции от вождения? Тогда новый Mercedes-Benz B-класса создан для Вас!

По сравнению с предшественником, обновленный В-класс получил измененную внешность с отличным показателем аэродинамического сопротивления. Кроме того, автомобиль стал немного длиннее, шире и ниже машины предыдущего поколения.

Для B-Class-2012 в Штутгарте подготовили новые бензиновые четырехцилиндровые двигатели объемом 1,6 литра, оснащенные системой непосредственного впрыска топлива BlueDIRECT, которая ранее применялась только на более мощных моторах V6 и V8. В Россию будут поставляться машины с двумя бензиновыми моторами объемом 1,6 литра, агрегатирующихся в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой и в фиксированной комплектации “Особая серия”.

Разумеется, не обошлось и без множества различных систем безопасности. Новый B-класс оснащен превентивной системой PRE-SAFE, призванной предотвращать столкновения, системой слежения за “мертвыми” зонами и пересечением сплошной полосы разметки, системой распознавания дорожных знаков, камерой заднего вида, адаптивной головной оптикой и системой помощи при парковке.

Салон компактвена заметно преобразился, свободного пространства стало больше, а качество материалов отделки было улучшено.

Объем багажника нового Mercedes-Benz B-класса составляет 488 литров, но, благодаря системе Easy-Vario-Plus, позволяющей двигать сиденья второго ряда вперед-назад в диапазоне 140 мм, объем багажника можно увеличить до 666 литров. С целью перевозки крупгонабаритных грузов имеется возможность сложить спинку переднего пассажирского сиденья.

Новый Mercedes-Benz В-класса уже в салоне официального дилера Мерседес-Бенц компании МБ-Тверь! Наш телефон: (4822) 65 69 69. Ждем Вас по адресу: Тверь, Малые Перемерки, д.42.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.