info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Volkswagen Коммерческие автомобили на Московском Международном Автосалоне

Volkswagen Коммерческие автомобили на Московском Международном Автосалоне

12.09.12 11:23

• Премьера пикапа Amarok с новой трансмиссией
• Volkswagen Amarok с АКПП совмещает в себе отличные внедорожные качества, высокий комфорт и низкие показатели расхода топлива
• 8-ступенчатая автоматическая коробка передач обеспечивает непревзойдённый уровень комфорта, снижая расход топлива
• Новый вариант полного привода на Amarok – с межосевым дифференциалом Torsen – теперь доступен и в России.
• С 31 августа по 9 сентября на стенде Volkswagen представлены Volkswagen California и Multivan
29 августа на стенде Volkswagen состоялась премьера Volkswagen Amarok с инновационной 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, новым типом полного привода и новым двигателем мощностью 180 л.с. (132 кВт). Автоматическая трансмиссия обеспечивает высокий уровень комфорта и отличные внедорожные качества, при этом расход топлива автомобиля ниже, чем у аналогичной модели с механической коробкой передач. Низкий показатель расхода топлива и низкий уровень выброса CO2 выгодно отличают Amarok среди конкурентов в сегменте пикапов.
Amarok стал первой моделью в своём классе, оснащённой инновационной 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Дополнительные ступени обеспечивают более широкий диапазон передаточных чисел по сравнению с традиционными автоматическими коробками передач. Увеличенный диапазон позволяет дизельному двигателю работать ещё эффективнее в любом режиме, обеспечивая пониженный расход топлива и хорошую динамику.
Более того, восьмая ступень спроектирована как экономичная повышающая передача, которая используется при пониженной частоте оборотов двигателя. Первая же ступень предназначена для трогания с места на бездорожье или при буксировании. Благодаря этому Amarok с автоматической коробкой передач и постоянным полным приводом так же, как и версия с механической коробкой, может использоваться на любой местности без необходимости в задействовании понижающей передачи.
Новая автоматическая коробка передач сочетается с системой постоянного полного привода и новым двигателем TDI с двойным турбонаддувом мощностью 132 кВт / 180 л. с. и объёмом 2,0 л. Его максимальный крутящий момент составляет 420 Н•м, благодаря чему автомобиль получил очень хорошие дорожные характеристики и плавность хода – даже при подъёме в гору или при перевозке тяжелых грузов.
Максимальная скорость в 179 км/ч достигается на 7-й ступени АКПП. На разгон от 80 до 120 км/ч требуется всего лишь 8,5 секунды.
Автомобиль обеспечивает комфортную езду и при большой нагрузке или при буксировке прицепа. Благодаря автоматической коробке передач тяговое усилие Amarok возросло до 3,2 тонны (при уклоне дороги до 12%) – это самый высокий результат в данном классе.
На выставке MIAS-2012 новый Amarok представил Олимпийский Чемпион, посол марки Volkswagen Коммерческие автомобили Алексей Воевода.
«Мне сильно повезло: я стал первым владельцем такого Амарока с «автоматом» в России. Я с нетерпением ждал «автомата». И мне нравится, что Амарок стал еще мощнее: я люблю управлять мощными автомобилями. Мне было приятно «приручать» этого «волка». И конечно, нельзя не порадоваться, что Амарок и вся модельная линейка Volkswagen Коммерческие автомобили уже сейчас активно задействована в процессе строительства и подготовки к Играм в Сочи-2014», - отметил Алексей Воевода на пресс-конференции.
С 31 августа по 9 сентября Volkswagen Коммерческие автомобили кроме пикапа Amarok представит на стенде две модели линейки Т5 – автокемпер California и люксовый Multivan Highline.
Легендарная California с подъемной крышей в версии Comfortline с двигателем 2,0 л TDI мощностью 132 кВт и 7-ступенчатой коробкой передач DSG дополнена биксеноновыми фарами, пакетом хромированной отделки и легкосплавными дисками Cascavel 7J x 17, с полированной поверхностью. Опционально выставочная модель оснащена мультимедийным устройством RCD 310, комплектом для подключения мобильного телефона, трехзонной климатической установкой Climatronic, а также функцией круиз-контроля, механической блокировкой дифференциала задней оси и системой ParkPilot.
Multivan Highline в люксовом исполнении представляет собой классический образец офиса на колесах. В нем есть все для решения в пути самых сложных бизнес-задач – цифровое переговорное устройство DVE, радионавигационная система RNS 510 и, конечно же, полный пакет опций для удобства пассажира в салоне – кожаная обивка салона с декоративными ставками из дерева, шумоизолирующее остекление, комфортные сидения с поясничной поддержкой. Multivan глубокого черного цвета оснащен двигателем мощностью 132 кВт (180 л.с) и 7-ступенчатой коробкой передач DSG.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.