info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Российские премьеры SEAT на Московском Международном Автомобильном Салоне 2012

Российские премьеры SEAT на Московском Международном Автомобильном Салоне 2012

12.09.12 10:38

      

•На автосалоне в Москве марка SEAT дебютирует в составе «Фольксваген Груп Рус».
•Впервые в России испанский бренд представляет концепт-кар SEAT IBx и популярный в Европе минивен SEAT Alhambra.
•Российские продажи SEAT Alhambra стартуют в России осенью этого года.
Центральное место на стенде компании занимает концепт-кар SEAT IBx — спортивный кроссовер, созданный в полном соответствии с новой дизайнерской концепцией бренда, сочетающий сильный характер и спортивный дизайн с самоуверенной внешностью и отличительными пропорциями. IBx исключительно практичен и универсален, он демонстрирует выдающиеся показатели экономичности и экологичности. Сердце модели — гибридный привод. Входящий в его состав электродвигатель обеспечивает нулевую токсичность при движении в городе. В загородных же поездках в дело вступает двигатель внутреннего сгорания, наделяющий автомобиль большим количеством разнообразных возможностей.
Популярный в Европе пяти (семиместный) минивен SEAT Alhambra (Альхамбра) полностью отвечает характеру автомобилей SEAT – практичные и со спортивным характером. Современная ходовая часть и высокотехнологичное оборудование сочетаются с двигателями, гарантирующими высокую динамику и великолепную экономичность. Благодаря широкой функциональности и отличному исполнению он многократно признавался лучшим в своем классе в рейтингах ведущих европейских изданий «What car?», «Auto motor und sport», «Auto Zeitung». У российских клиентов SEAT возможность насладиться всеми прелестями новинки появится уже осенью этого года, когда во всех салонах официальных дилеров марки начнутся продажи минивена Alhambra.
«Мы видим большой потенциал для SEAT в таких странах как Россия. Необычный дизайн, высокое качество, прекрасное исполнение и инновационные технологии – все это мы готовы предложить покупателям одного из самых динамичных автомобильных рынков мира. Участие в Московском Автосалоне и появление новых моделей SEAT в России подтверждает нашу долгосрочную стратегию развития бренда», - отмечает Джеймс Мюр, Президент SEAT, S.A.
Кроме того на Московском автосалоне посетители увидят все модели SEAT, представленные на российском рынке: молодежная Ibiza, популярный городской хэтчбек Leon и уникальный вседорожник Altea Freetrack. Все они собираются на заводе в Мартореле и воплощают философию марки ENJOYNEERING – яркий, необычный дизайн и высокое немецкое качество.
«Мы намерены все более активно знакомить клиентов с нашими автомобилями. Московский Международный автосалон, являясь одним из ведущих автомобильных событий страны, не только подтверждает высокий статус участников выставки, но и является превосходной площадкой для демонстрации ярких, необычных и высококачественных автомобилей SEAT российской публике», - говорит Роман Кузьмин, глава марки SEAT в России.
В 2012 году испанскому бренду удалось увеличить размер дилерской сети в России вдвое. На данный момент у компании 22 центра в крупнейших городах страны: в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Владимире, Екатеринбурге, Казани, Перми, Ростове-на-Дону, Саратове, Сургуте, Туле, Тюмени, Челябинске.
До конца года SEAT планирует открыть еще три дилерских центра - в результате
чего их общее число увеличится до 25.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.