info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Kia Quoris – роскошь и высокие технологии

Kia Quoris – роскошь и высокие технологии

12.09.12 10:25

    

• Европейская премьера на ММАС 2012
• Первый в истории марки заднеприводный автомобиль.
Quoris – одна из наиболее ожидаемых новинок компании Kia Motors в этом году и первый в истории марки заднеприводный автомобиль. В названии этого флагманского седана нашли отражение два английских слова: core («ядро») и quality («качество»), которые подчеркивают основополагающие характеристики автомобиля.
Quoris означает надежность, роскошь и высокие технологии, гармонично соединившиеся в одно целое.
«За нашим решением дать этому удивительному седану такое не обычное имя стояло стремление еще сильнее выделить его из общей массы автомобилей, перейдя в новый для компании Kia сегмент»,- комментирует комментирует старший исполнительный Вице-президент и операционныйо директор Kia Motors Corporation Томас О.
Дизайн Quoris выразительный и вместе с тем узнаваемый. Расположенные по бокам от фирменной решетки радиатора изящные светодиодные фары, подчеркивают инновационный образ Quoris, а комбинация высокотехнологичной задней оптики и хромированных элементов придает ему завершенность.
Kia Quoris оснащен инновационным оборудованием, существенно улучшающим управляемость автомобиля, а также самыми продвинутыми системами активной безопасности.
«Чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность водителя и пассажиров, в Quoris использован ряд интеллектуальных технологических решений в области безопасности, которые ранее никогда не применялись в автомобилях Kia, - говорит Чанг Ки Канг, старший вице-президент исследовательского центра Kia Namyang R&D Center. – Quoris может поддерживать нужную скорость движения благодаря функции интеллектуального круиз-контроля, сохранять заранее установленную безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля и даже останавливаться, если это необходимо. Кроме того, Quoris может идентифицировать и предупреждать водителя об аварийной ситуации с помощью инновационных аудио, визуальных и тактильных сигнальных функций».
Новая модель оснащена 6-цилиндровым V-образным двигателем рабочим объемом 3.8 литра мощностью 290 л.с. и современной 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль получил также переднюю и заднюю пневмоподвеску.
Будущие владельцы Quoris также получат в свое распоряжение множество опций, поднимающих комфорт при вождении на новый уровень. Среди них передовая система шумоизоляции, аудиосистема премиум-класса Lexicon c 17 динамиками, цифровая панель приборов с 12-дюймовым цветным TFT дисплеем, зимний пакет подогрева сидений и рулевого колеса и многие другие.
Продажи Kia Quoris в России стартуют в начале 2013 года.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.