info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Штефан Винкельманн – в «Зале славы» ConcorsoItaliano

Штефан Винкельманн – в «Зале славы» ConcorsoItaliano

24.08.12 10:59

Штефан Винкельманн – в «Зале славы» ConcorsoItaliano

 
Президента и Главу AutomobiliLamborghini Штефана Винкельманна наградили на Конкурсе Элегантности в PebbleBeach. Организаторы ConcorsoItaliano вручили ему трофей «LaBellaMacchina», а журнал RobbReport наградил Aventador как «BestoftheBestSportsCar».
 
Монтерей, Калифорния / Сант’Агата Болоньезе, 22 августа 2012 - В рамках ежегодного события Concorso Italiano на Конкурсе Элегантности в Pebble Beach Президенту и Главе Automobili Lamborghini Штефану Винкельманну вручили престижную награду «La Bella Macchina». Штефан Винкельманн получил её за выдающиеся заслуги по работе с брендом из Сант’Агаты.
 
Винкельманн родился в Берлине, а вырос в Риме. С 2005 года он является Президентом и Главой Automobili Lamborghini S.p.A. За прошедшие семь лет он сыграл значительную роль в развитии компании. За время его руководства компанией, показатели продаж круто возросли в сравнении с прежними сорока годами жизнедеятельности бренда.
 
Такой результат является следствием стратегического подхода Винкельманна к вопросу модельного ряда. Речь идёт о 10-ти и 12-цилиндровых суперкарах, выводе на рынок флагмана Aventador, а также инвестициях в инновационные технологии и производственные цеха для работы с углепластиком. Кроме этого, к этим заслугам прибавляются усилия по поддержке, развитию и расширению дилерской сети. Выпуск лимитированных серий и уникальных штучных суперкаров Reventon и Sesto Elemento, а также единственного в своём роде Aventador J – всё это тоже внесло свой вклад в усиление позиций бренда.
 
«Для меня честь получить от Concorso Italiano такую крупную награду» – сказал Винкельманн, «Я этому очень рад. При этом хотел бы отметить, что это не только моя заслуга. Наши поклонники и преданные клиенты играют для компании фундаментальную роль со дня её основания и по нынешние времена. Мы все одной командой входим в юбилейный для Lamborghini 2013 год».
 
В рамках мероприятия были оглашены планы Lamborghini по празднованию полувекового юбилея в 2013 году. Он будет отмечаться в международном масштабе и включает в себя крупный автопробег «Grande Giro Lamborghini», который пройдёт по Италии с 7 по 11 мая 2013 года. Кроме этого, на Concorso Italiano Штефан Винкельманн совместно с шеф-дизайнером марки, Филиппо Перини, комментировали дефиле классических легенд Lamborghini: 350 GT, Islero, Miura и Diablo и современных моделей – Gallardo LP 570-4 Super Trofeo Stradale и Aventador LP 700-4.
 
RobbReport
Во время проведения Конкурса Элегантности журнал Robb Report вручил Винкельманну ежегодную награду «Best of Best Sports Car», которую заслужил суперкар Aventador LP 700-4. Эта награда — кульминация годичных исследований в области люксовой продукции.
 
В споре за лидерство Lamborghini Aventador LP 700-4 опередил целый ряд сильных соперников: McLaren MP4-12C, Nissan GT-R и Porsche 911 Carrera S. В этом году Robb Report уже второй раз отмечает Aventador наградой: в феврале суперкар был награжден как «Автомобиль года 2012».
 
Также, во время своего американского турне, 21 августа, Стефан Винкельманн открыл на юге Лос-Анджелеса новый шоу-рум самого успешного дилерского центра Lamborghini в США в Ньюпорт Бич.
 

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.