info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Auto Bild наградил Aston Martin Vanquish за великолепный дизайн

Auto Bild наградил Aston Martin Vanquish за великолепный дизайн

24.08.12 10:53

Новый Aston Martin Vanquish еще до начала поставок начал собирать награды. Читатели немецкого журнала Auto Bild присудили Vanquish первое место в конкурсе «Design Award» в категории «Купе/Кабриолеты». В этом классе Aston Martin опередил 19 соперников из разных стран и набрал 21,8% голосов.
Д-р Ульрих Бец, Глава Aston Martin Lagonda Ltd сказал: «Мы очень рады, что Vanquish завоевал доверие читателей и покорил их сердца еще до своего рыночного старта на таком насыщенном рынке, как немецкий. Это показывает, насколько убедителен наш дизайнерский язык и я могу сказать, что динамические качества Vanquish будут столь же убедительны».
Шеф-дизайнер Aston Martin Марек Райкман сказал: «В поисках совершенства, мы привили Vanquish фирменные стилистические черты Aston Martin, тем самым, открыв в нем новую стадию эволюции нашего стиля. Мы горды тем, что наше творение получило признание компетентных читателей Auto Bild и экспертов автомобильной индустрии».
В голосовании конкурса Auto Bild Design Award 2012 приняли участие более 100 000 читателей, которые выбирали лучшие автомобили из 136 претендентов в пяти категориях.
Стоит отметить, что признание Vanquish читателями состоялось всего через несколько дней после того, как новый супер-GT получил от Немецкого совета по Дизайну престижную премию конкурса «Automotive Brand Contest 2012» в категории «Экстерьер».
Aston Martin Vanquish – это флагман модельного ряда Aston Martin. Новинка оснащается усовершенствованным 6-литровым V12 мощностью 573 л.с. На ускорение с места до 100 км/ч супер-GT требуется всего 4,1 секунды. В России Aston Martin Vanquish дебютирует одновременно с Европой — в конце 2012 года. Розничная цена составляет 339 600 евро (в рублях по курсу ЦБ).
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.