info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | «Автопрага» и «Шкода-клуб» замахнулись на рекорд! Присоединяйтесь!

«Автопрага» и «Шкода-клуб» замахнулись на рекорд! Присоединяйтесь!

21.08.12 10:21

 

«Автопрага» и «Шкода-клуб» замахнулись на рекорд! Присоединяйтесь!
 
26 августа 2012 года на Ходынском поле будет устанавливаться рекорд «Самая большая надпись из автомобилей одной марки». Skoda-club при поддержке компании «Автопрага», лидирующей дилерской сети по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, выстроит фигуру из рекордного количества моделей SKODA.
 В последнее воскресенье августа с 15 до 18 часов на полигоне на ул. Нижние Мневники, д.62 соберётся небывалое количество владельцев автомобилей SKODA из Москвы и Подмосковья, Калуги, Пензы, Санкт-Петербурга, Тулы и других городов России. Все участники буду задействованы в написании лозунга компании SKODA: «SIMPLY CLEVER». Заявка на регистрацию достижения подана в Книгу рекордов России.
«Время от времени мы проводим совместные мероприятия с Клубом любителей автомобилей SKODA, тем более что среди них множество наших клиентов. Проводились и автопробеги, и ралли, но такого масштабного события в России ещё не было», – рассказывает Павел Коржнев, руководитель отдела продаж «Автопрага Северо-Запад».
Мероприятие будет сопровождаться фигурным вождением, конкурсами, викторинами и фуршетом. Для тест-драйва будет доступна вся линейка автомобилей SKODA. Специально для детей предоставят батут. Все участники конкурсов получат: термокружки, автомобильные подушки, футболки и другие памятные подарки.
На данный момент зарегистрировано более 200 участников, т.е. автомобилей SKODA, и их число растёт. Приглашаем всех владельцев автомобилей SKODA принять участие в установлении нового российского рекорда!
 

Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.