info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | РОССИЙСКИЙ ЭТАП МИРОВОЙ СЕРИИ RENAULT

РОССИЙСКИЙ ЭТАП МИРОВОЙ СЕРИИ RENAULT

10.07.12 18:50

РОССИЙСКИЙ ЭТАП МИРОВОЙ СЕРИИ RENAULT
14-15 июля 2012 года впервые в истории международного автоспорта состоится российский этап Мировой Серии Renault (WSR). Это крупнейшее соревнование пройдет на новой четырехкилометровой трассе Moscow Raceway и совпадет с официальной церемонией открытия этого первого в России автодрома уровня «Формулы-1» - категории F1T. Открытие этапа в Москве названо одним из самых значимых событий Мировой Серии Renault 2012 года. Заезды пройдут в четырех классах: Formula 3.5, Formula 2.0 и Megane Trophy. Мировая Серия Renault – престижный международный чемпионат, ставший для многих гонщиков «последней ступенькой» перед Формулой 1.
От России в этапе примут участие шесть пилотов: Михаил Алешин (чемпион Мировой серии Renault 2010 года), Антон Небылицкий, Даниил Мове и Николай Марценко в серии Formula Renault 3.5, а также Даниил Квят и Роман Мавланов в Formula Renault 2.0. «Выбор России для проведения этапа является обдуманным со стороны Renault Sport, не только с целью продвижения Renault в бизнес стратегии, но также и по просьбе наших партнеров, для которых данный рынок имеет большую значимость. Хочу отметить, что новая Formula Renault 3.5, болид 2012 года, по формату приближена к Формуле 1, и мы очень гордимся, что около шестидесяти процентов пилотов, участвующих в этом сезоне Формулы 1, в какой-то период их карьеры принимали участи в Formula Renault 3.5. Само собой разумеется, Свобода/Скорость/Веселье, и российские зрители скоро смогут в этом убедиться». Руководитель проекта Moscow Raceway Екатерина Бельцевич: «Мы очень рады принять раунд престижной Мировой Серии Рено на Moscow Raceway. Сейчас мы завершаем строительство и готовим автодром для активного использования. С большим удовольствием мы совместим этап этой международной серии с церемонией открытия автодрома».
Трасса Moscow Raceway расположена по 77 км Новорижского шоссе. Мировая серия Renault предлагает всем свободный проход на автодром, в боксы и множество развлечений для всей семьи.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.